Soul Button | elektroaktivisten.de - Podcast #2

Soul Button | elektroaktivisten.de - Podcast #2
Soul Button | elektroa...
Soul Button | elektroaktivisten.de - ...
7 3163 Plays Deep House
Lade...
01:00:11 | Hinzugefügt am 26.01.13

Soul Button Berlin, Germany

Booking:
booking@fuony.com

Management / Remix:
Karl Brennet
karlbrennet@gmail.com

Press:
Marco Perschon
marco@fuony.com

Bio | Press Kit | Music | Video:
http://www.fuony.com/booking/soul-button/

15.06.2013 - Saturday
@ Sonar, Barcelona

12.07.2013 - Friday
@ Humboldthain Club, Berlin

13.07.2013 - Saturday
@ Kosmonaut, Berlin

17.07.2013 - Thursday
@ Wynchester, Blumenau, Brazil

18.07.2013 - Friday
@ Mainframe, Club Vibe, Curitiba, Brazil

19.07.2013 - Saturday
@ Exzellenz Party, Joinville, Brazil

08.09.2013 - Sunday
@ PikNik Royal, Brussels

21.9.2013 - Saturday
@ Schnick Schnack, Hannover

28.09.2013 - Saturday
@ Ritter Butzke, Berlin

03.10.2013 - Thursday
@ I.BOAT, Bordeaux, France

19.10.2013 - Saturday
@ Gaskessel, Bern, Switzerland

09.11.2013 - Saturday
Gorilla Club, Manchester

16.11.2013 - Saturday
Kosmonaut, Berlin

22.11.2013 - Friday
Station, Beirut

Booking:
booking@fuony.com

Management / Remix:
Karl Brennet
karlbrennet@gmail.com

Press:
Marco Perschon
marco@fuony.com

Bio | Press Kit | Music | Video:
http://www.fuony.com/booking/soul-button/

15.06.2013 - Saturday
@ Sonar, Barcelona

12.07.2013 - Friday
@ Humboldthain Club, Berlin

13.07.2013 - Saturday
@ Kosmonaut, Berlin

17.07.2013 - Thursday
@ Wynchester, Blumenau, Brazil

18.07.2013 - Friday
@ Mainframe, Club Vibe, Curitiba, Brazil

19.07.2013 - Saturday
@ Exzellenz Party, Joinville, Brazil

08.09.2013 - Sunday
@ PikNik Royal, Brussels

21.9.2013 - Saturday
@ Schnick Schnack, Hannover

28.09.2013 - Saturday
@ Ritter Butzke, Berlin

03.10.2013 - Thursday
@ I.BOAT, Bordeaux, France

19.10.2013 - Saturday
@ Gaskessel, Bern, Switzerland

09.11.2013 - Saturday
Gorilla Club, Manchester

16.11.2013 - Saturday
Kosmonaut, Berlin

22.11.2013 - Friday
Station, Beirut
Anzeige

Video Set

Stofflieferung

Du denkst dein Set, Track oder Video könnte gut zu elektroaktivisten.de passen? Oder du hast einfach einen guten Tipp für uns? Dann schick deinen Stoff an:

stoff@elektroaktivisten.de

Unsere Spezialisten für elektronisches Seh- und Hörvermögen werden deine Einsendung eingehend prüfen und sich mit Dir in Verbindung setzen.

Mail schreiben